• Добро пожаловать

    wow, World of warcraft, artes

    Кил'джеден создал Короля Мертвых из духа орка, шамана Нер'зула, чтоб тот поднял армия нежити и завоевал Азерот для Пылающего Легиона . Первоначально в ловушке Ледяного Трона с Фростморном , Король - Лич в конце концов предал Кил'джеден и объединился с человеком Артасом Менетилом. С разрушением Ледяной Скорби и смерти Артаса, Болвар Фордрагон принял полномочия Короля Мертвых.

Чэнь Буйный Портер

Posted by Кирилл Ой2 On 12:25:00 0 коммент.


Чэнь Буйный Портер (англ. Chen Stormstout) – легендарный хмелевар, принадлежащий к народу пандаренов Скитающегося острова. Он покинул родные земли и отправился в путешествия, пытаясь найти необычные ингредиенты для своих изменчивых рецептов. Являясь опытным хмелеваром и могучим монахом, он с легкостью преодолевает все проблемы, с которыми сталкивается во время своих приключений. Чэнь особенно прославился во времена основания Дуротара, когда он присоединился к Рексару и Рокхану и помогал в сражениях против войска адмирала Праудмура, намеренного уничтожить зарождающееся государство орков.

Покинув Дуротар, Чэнь продолжил свои путешествия и старался держаться подальше от территорий, охваченных войной. Он вышел из тени незадолго до того, как с загадочной Пандарии спали туманы. Вместе со своей племянницей Ли Ли он присоединился к героям Альянса и Орды, чтобы изучить заново открытый континент. Чэнь принял активное участие в событиях, которые произошли в Пандарии, и присоединился к восстанию Черного Копья, намеренного свергнуть Гарроша Адского Крика.

Categories:

0 Response for the "Чэнь Буйный Портер"

Отправить комментарий