• Добро пожаловать

    wow, World of warcraft, artes

    Кил'джеден создал Короля Мертвых из духа орка, шамана Нер'зула, чтоб тот поднял армия нежити и завоевал Азерот для Пылающего Легиона . Первоначально в ловушке Ледяного Трона с Фростморном , Король - Лич в конце концов предал Кил'джеден и объединился с человеком Артасом Менетилом. С разрушением Ледяной Скорби и смерти Артаса, Болвар Фордрагон принял полномочия Короля Мертвых.

Эгвин

Posted by Кирилл Ой2 On 12:16:00 0 коммент.

Эгвин (англ. Aegwynn) была талантливой чародейкой из народа людей, которая более восьми сотен лет служила Хранителем Тирисфаля, расправляясь с демонами и защищая Азерот от сил тьмы. Она отличалась упрямством и своим взглядом на вещи, что нередко становилось причиной конфликтов между ней и Советом Тирисфаля, наделившим её силами. Одним из самых невероятных подвигов, совершенных ей, была победа над аватарой темного титана Саргераса, и лишь позднее стало известно, что Эгвин была пешкой в его планах и поставила под удар весь мир. Она родила сына Медива, которого желала сделать следующим Хранителем Тирисфаля, и передала ему свои обширные силы, не подозревая, что в младенца проник дух Саргераса, сокрывшийся в её теле после победы над аватарой.

Когда Медив открыл Темный портал и привёл орков на Азерот, Эгвин пыталась противостоять ему и наконец узнала правду о Саргерасе. Она лишилась практически всех магических сил и была вынуждена сбежать на Калимдор. Именно Эгвин воскресила Медива, чтобы он смог объединить народы Азерота во время вторжения Пылающего Легиона, завершившего Третью войну. Последние годы своей жизни она провела в Тераморе, занимая должность управляющего у Джайны Праудмур. Эгвин погибла в руинах Ан'Киража, когда Новый Совет Тирисфаля сражался против Чо'Галла, и была похоронена у Каражана.

Эгвин была самым известным владельцем Алунета – древнего посоха, в котором узами тайной магии пленено загадочное чародейское создание. Она смогла укротить артефакт далеко не с первой попытки, но в конце концов догадалась использовать свитки Митры. Алунет нередко разговаривал с ней и считал свою новую хозяйку весьма амбициозной личностью, которую ждет великое будущее. Незадолго до того, как Эгвин покинула должность Хранителя, она оставила посох магам Кирин-Тора, которые, испугавшись его могущества, передали артефакт на хранение синим драконам.

Categories:

0 Response for the "Эгвин"

Отправить комментарий